• Московская область г. Ступино ул. Андропова владение 95

Группы дошкольного образования

Группа №1 «Ягодка»

Направленность образовательной деятельности: общеразвивающая

Режим работы: полного дня (10,5 - 12  часового пребывания)

Время работы: с 7-00 до 19-00

Возраст детей: с 1 до 2 лет

Количество воспитанников: 22

Воспитатели:

Барсукова Вера Николаевна

Воробьева Наталья Алексеевна

Младший воспитатель:

Комова Татьяна Александровна

Группа №2 «Мишутка»

Направленность образовательной деятельности: общеразвивающая

Режим работы: полного дня (10,5 - 12 часового пребывания)

Время работы: с 7-00 до 19-00

Возраст детей: с 1 до 2 лет

Количество воспитанников: 22

Воспитатели:

Халепа Надежда Николаевна

Ворушева Елена Александровна

Младший воспитатель:

Минакова Ирина Евгеньевна

Группа №3 «Солнышко»

Направленность образовательной деятельности: общеразвивающая

Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)

Время работы: с 7-00 до 19-00

Количество воспитанников: 19

Воспитатели:

Бастрыгина Екатерина Николаевна

Годунова Ольга Викторовна

Младший воспитатель: 

Крывовязюк Екатерина Александровна

Группа №4 «Кораблик»

Направленность образовательной деятельности: общеразвивающая

Режим работы:полного дня (10,5 - 12 часового пребывания)

Время работы: с 7-00 до 19-00

Количество воспитанников: 23

Воспитатели:

Заикина Ирина Николаевна

Младший воспитатель:

Папушина Валентина Михайловна

Группа №5 «Подсолнух»

Направленность образовательной деятельности: общеразвивающая

Режим работы: полного дня (10,5 - 12 часового пребывания)

Время работы: с 7-00 до 19-00

Количество воспитанников: 24

Воспитатели:

Шевченко Людмила Анатольевна

Трофимова Ольга Васильевна

Младший воспитатель

Корякина Любовь Александровна

Группа №6 «Звездочка»

Направленность образовательной деятельности: общеразвивающая

Режим работы: полного дня (10,5 - 12 часового пребывания)

Время работы: с 7-00 до 19-00

Количество воспитанников: 27

Воспитатели:

Усоева Елена Леонидовна

Цуканова Ирина Владимировна

Младший воспитатель:

Кондякова Елена Анатольевна

Группа №7 «Буратино»

Направленность образовательной деятельности: общеразвивающая

Режим работы: полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)

Время работы: с 7-00 до 19-00

Количество воспитанников: 24

Воспитатели:

Куликова Екатерина Николаевна

Некрасова Анна Николаевна

Младший воспитатель:

Чиркова Елена Викторовна

Группа №8 «Колокольчик»

Направленность образовательной деятельности: общеразвивающая

Режим работы: полного дня (10,5 - 12 часового пребывания)

Время работы: с 7-00 до 19-00

Количество воспитанников: 25

Воспитатели:

Клименко Ольга Васильевна

Лещёва Ольга Александровна

Мл. воспитатель

Гончарова Оксана Валерьевна

Группа №9 «Дюймовочка»

Направленность образовательной деятельности: общеразвивающая

Режим работы: полного дня (10,5 - 12 часового пребывания)

Время работы: с 7-00 до 19-00

Количество воспитанников: 26

Воспитатели:

Клыкова Ольга Александровна

Ненко Ольга Михайловна

Младший воспитатель:

Ланчикова Ольга Николаевна

Группа №10 «Светлячок»

Направленность образовательной деятельности: общеразвивающая

Режим работы: полного дня (10,5 - 12 часового пребывания)

Время работы: с 7-00 до 19-00

Количество воспитанников: 23

Воспитатели:

Домитрак Людмила Владимировна

Пономаренко Светлана Александровна

Младший воспитатель:

Белоусова Татьяна Васильевна

Группа №11 «Белочка»

Направленность образовательной деятельности: общеразвивающая

Режим работы: полного дня (10,5 - 12 часового пребывания)

Время работы: с 7-00 до 19-00

Количество воспитанников: 25

Воспитатели:

Трубникова  Ольга Тимофеевна

Гурьева Анастасия Павловна

Младший воспитатель:

Воронова Татьяна Васильевна

Группа №12 «Смешарики»

Направленность образовательной деятельности: общеразвивающая

Режим работы: полного дня (10,5 - 12 часового пребывания)

Время работы: с 7-00 до 19-00

Количество воспитанников: 27

Воспитатели:

Симонова Елизавета Анатольевна

Панина Ирина Евгеньевна

Младший воспитатель:

Денисова Татьяна Александровна

У вас есть вопрос или предложение?