• Московская область г. Ступино ул. Андропова владение 95

Группы дошкольного образования

Группа №1 «Ягодка»

Направленность образовательной деятельности: общеразвивающая

Режим работы: полного дня (12-ти  часового пребывания)

Время работы: с 7-00 до 19-00

Возраст детей: с 1 до 2 лет

Количество воспитанников: 27

Паспорт группы  №1 "Ягодка"

Pasport-gruppy-1-Yagodka

Воспитатели:

Барсукова Вера Николаевна

Воробьева Наталья Алексеевна

Младший воспитатель:

Комова Татьяна Александровна

Группа №2 «Мишутка»

Направленность образовательной деятельности: общеразвивающая

Режим работы: полного дня (12-ти часового пребывания)

Время работы: с 7-00 до 19-00

Возраст детей: с 1 до 2 лет

Количество воспитанников: 24

Паспорт группы №2 "Мишутка"

Pasport-gruppy-2-Mishutka

Воспитатели:

Халепа Надежда Николаевна

Ворушева Елена Александровна

Младший воспитатель:

Минакова Ирина Евгеньевна

Группа №3 «Солнышко»

Направленность образовательной деятельности: общеразвивающая

Режим работы:полного дня ( 12-часового пребывания)

Время работы: с 7-00 до 19-00

Возраст детей: с 5 до 6 лет

Количество воспитанников: 24

Паспорт группы  №3 "Солнышко"

Pasport-gruppy-3-Solnushko

Воспитатели:

Бастрыгина Екатерина Николаевна

Годунова Ольга Викторовна

Младший воспитатель: 

Крывовязюк Екатерина Александровна

Группа №4 «Кораблик»

Направленность образовательной деятельности: общеразвивающая

Режим работы:полного дня (12-часового пребывания)

Время работы: с 7-00 до 19-00

Возраст детей: с 5 до 6 лет

Количество воспитанников: 20

Паспорт группы №4 "Кораблик"

Pasport-gruppy-4-Korablik  

Воспитатели:

Заикина Ирина Николаевна

Младший воспитатель:

Папушина Валентина Михайловна

Группа №5 «Подсолнух»

Направленность образовательной деятельности: общеразвивающая

Режим работы: полного дня (12 часового пребывания)

Время работы: с 7-00 до 19-00

Возраст детей: с 4 до 5 лет

Количество воспитанников: 28

Паспорт группы  №5 "Подсолнух"

Pasport-gruppy-5-Podsolnuh

Воспитатели:

Трофимова Ольга Васильевна

Шевченко Людмила Анатольевна

Младший воспитатель

Корякина Любовь Александровна

 

Группа №6 «Звездочка»

Направленность образовательной деятельности: общеразвивающая

Режим работы: полного дня (12-ти часового пребывания)

Время работы: с 7-00 до 19-00

Возраст детей: с 6 до 7 лет

Количество воспитанников: 23

Паспорт группы №6 "Звездочка"

Pasport-gruppy-6-Zvezdochka

Воспитатели:

Усоева Елена Леонидовна

Цуканова Ирина Владимировна

Младший воспитатель:

Кондякова Елена Анатольевна

Группа №7 «Буратино»

Направленность образовательной деятельности: общеразвивающая

Режим работы:полного дня (12-часового пребывания)

Время работы: с 7-00 до 19-00

Возраст детей: с 2 до 3 лет

Количество воспитанников: 21

Паспорт группы №7 "Буратино"

Pasport-gruppy-7-Buratino

Воспитатели:

Куликова Екатерина Николаевна

Некрасова Анна Николаевна

Младший воспитатель:

Чиркова Елена Викторовна

Группа №8 «Колокольчик»

Направленность образовательной деятельности: общеразвивающая

Режим работы: полного дня (12-ти часового пребывания)

Время работы: с 7-00 до 19-00

Возраст детей: с 3 до 4 лет

Количество воспитанников: 27

Паспорт группы №8 "Колокольчик"

Pasport-gruppy-8-Kolokolchik

Воспитатели:

Клименко Ольга Васильевна

Лещёва Ольга Александровна

Мл. воспитатель

Гончарова Оксана Валерьевна

Группа №9 «Дюймовочка»

Направленность образовательной деятельности: общеразвивающая

Режим работы: полного дня (12-ти часового пребывания)

Время работы: с 7-00 до 19-00

Возраст детей: с 3 до 4 лет

Количество воспитанников: 25

Паспорт группы №9 "Дюймовочка"

Pasport-gruppy-9-Dumovochka

Воспитатели:

Клыкова Ольга Александровна

Ненко Ольга Михайловна

Младший воспитатель:

Ланчикова Ольга Николаевна

Группа №10 «Светлячок»

Направленность образовательной деятельности: общеразвивающая

Режим работы: полного дня (12-ти часового пребывания)

Время работы: с 7-00 до 19-00

Возраст детей: с 2 до 3 лет

Количество воспитанников: 20

Паспорт группы №10 "Светлячок"

Pasport-gruppy-10-Svetlychok

Воспитатели:

Домитрак Людмила Владимировна

Пономаренко Светлана Александровна

Младший воспитатель:

Белоусова Татьяна Васильевна

Группа №11 «Белочка»

Направленность образовательной деятельности: общеразвивающая

Режим работы: полного дня (12-ти часового пребывания)

Время работы: с 7-00 до 19-00

Возраст детей: с 6 до 7 лет

Количество воспитанников: 26

Паспорт группы №11 "Белочка"

Pasport-gruppy-11-Belochka  

Воспитатели:

Трубникова  Ольга Тимофеевна

Гурьева Анастасия Павловна

Младший воспитатель:

Воронова Татьяна Васильевна

Группа №12 «Смешарики»

Направленность образовательной деятельности: общеразвивающая

Режим работы: полного дня (12-ти часового пребывания)

Время работы: с 7-00 до 19-00

Возраст детей: с 4 до 5 лет

Количество воспитанников: 26

Паспорт группы №12 "Смешарики"

Pasport-gruppy-12-Smeshariki  

Воспитатели:

Симонова Елизавета Анатольевна

Панина Ирина Евгеньевна

Младший воспитатель:

Крутина Татьяна Васильевна

У вас есть вопрос или предложение?